Федерація пауерліфтингу м. Києва

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru
Men's and Women's Powerlifting World Championships 2016
03 лист. 2016 19:04

Детальніше
World Classic Bench Press Championships 2017 Killeen / USA
13 квіт. 2017 05:58World Classic Bench Press Championships 2017  Killeen / USA

2nd World Men's Classic Bench Press Killeen / U.S.America 17 − 22 April, 2017 sp;]

Детальніше

2nd World Men's Classic Bench Press

Killeen / U.S.America

17 − 22 April, 2017

Пряма трансляція!

Розклад

Номінації чол

Номінації жін

 

Division «Open»
# Name Born Team BP
-59kg
  1. Karaman Abdulkarim 1994 Kazakhstan 165.0
  2. Higashisaka Koji 1979 Japan 162.5
  3. Fujita Yuji 1984 Japan 152.5
  4. Harashchenko Ihor 1988 Ukraine 150.0
  5. Garcia William 1990 U.S.America 135.0
-66kg
  1. Yermakhanov Yeldos 1990 Kazakhstan 170.0
  2. Fukuda Masashi 1984 Japan 165.0
  3. Saito Keita 1982 Japan 162.5
  4. Zehr Adam 1979 U.S.America 160.0
  5. Kouki Pauli 1989 Finland 157.5
  6. Ziemer Phillipp 1990 Germany 137.5
  7. Nuriddinov Elmurad 1993 Kazakhstan 120.0
-74kg
  1. Kodama Daiki 1979 Japan 195.0
  2. Kuzhakhmetov Valeriy 1988 Kazakhstan 185.0
  3. Suzuki Yusuke 1984 Japan 185.0
  4. Marda Pavel 1990 Kazakhstan 180.0
  5. Manenkoff Jason 1982 U.S.America 167.5
  6. Nguyen Loc 1989 Canada 152.5
-83kg
  1. Jazowiecki Grzegorz 1987 Poland 200.0
  2. Gyllenhammar Erik 1983 Sweden 195.0
  3. Talford Todd 1990 U.S.America 192.5
  4. Nursahedov Merdan 1976 Turkmenistan 190.0
  5. Tsoy Vyacheslav 1984 Kazakhstan 180.0
  6. Alzaabi Faisal 1978 United Arab Emirates 175.0
  7. Nakajima Satoru 1985 Japan 172.5
  8. Navaei Hamidreza 1982 Iran 170.0
-93kg
  1. Cieri Dennis 1968 U.S.America 230.0
  2. Voice Caleb 1989 Australia 227.5
  3. Krymov Andrii 1985 Ukraine 222.5
  4. McClain Ls 1978 U.S.America 220.0
  5. Fili Moslem 1987 Iran 200.0
  6. Zilberbrandt Greg 1981 Canada 180.0
  7. Watkins Dan 1988 Great Britain 175.0
-105kg
  1. Li Dimitriy 1991 Kazakhstan 220.0
  2. Rybka Denis 1985 Kazakhstan 220.0
  3. Henning Andreas 1982 Sweden 216.0
  4. Eriksson Josef 1992 Sweden 215.0
  5. Pullinen Sami 1983 Finland 215.0
  6. Anderson Timothy 1972 U.S.America 212.5
  7. Shahnavaz Majid 1981 Iran 210.0
  8. Leonardo Stelet 1982 Brazil 210.0
-120kg
  1. Hokkanen Timo 1979 Finland 245.0
  2. Jones Chris 1987 U.S.America 240.0
  3. Gasienica-Makowski Stanislaw 1973 Poland 235.0
  4. Billoir Philippe 1978 France 230.0
  5. Mainz Jacob 1993 Denmark 220.0
  6. Rahmanov Shatlyk 1982 Turkmenistan 200.0
120+kg
  1. Branton Kelly 1986 Canada 272.5
  2. Parvaresh Rooh Mostafa 1981 Iran 270.0
  3. Lundberg Jan 1968 Sweden 235.0
  4. Ishii Takatoshi 1973 Japan 230.5
  5. Demcak Pavol 1977 Czechia 222.5
  6. Atanazarov Dovletnazar 1984 Turkmenistan 200.0
  7. Campos Murillo Carlos Manuel 1979 Costa Rica 190.0
  8. Brignall Matt 1992 Great Britain 175.0
In Division there are 55 Lifters
Division «Subjuniors»
# Name Born Team BP
-53kg
  1. Kinishchuk Rostyslav 1999 Ukraine 95.0
-59kg
  1. Moriki Tsubasa 1999 Japan 125.5
-66kg
  1. Gassert Steven 2000 U.S.America 122.5
-74kg
  1. Anuarov Adlet 1999 Kazakhstan 150.0
  2. Smith Noah 2000 U.S.America 95.0
  3. Connolly John 1999 U.S.America 85.0
-83kg
  1. Nishimura Shota 1999 Japan 130.0
-93kg
  1. Berrian Michael 2000 U.S.America 112.5
-105kg
  1. Vindas Rodriguez Sergio 1999 Costa Rica 125.0
  2. Zejnunullahu Diell 1999 Great Britain 122.5
  3. Morrison Logan 1999 U.S.America 117.5
  4. Almahri Aaref 2000 United Arab Emirates 100.0
120+kg
  1. Tyler David 1999 U.S.America 125.0
In Division there are 13 Lifters
Division «Juniors»
# Name Born Team BP
-53kg
  1. Gigout Gabriel 1996 U.S.America 110.0
  2. Nakano Mikiya 1994 Japan 95.0
-59kg
  1. Hondo Masatatsu 1995 Japan 160.5
  2. Marif Toirzhan 1996 Kazakhstan 140.0
  3. Alymbek uulu Akzhol 1994 Kyrgyzstan 125.0
  4. Ito Tatsuya 1994 Japan 115.0
  5. Beaupre Michael 1998 U.S.America 110.0
-66kg
  1. Berglund Eddie 1995 Sweden 188.5
  2. Kairzhan Ispandiyar 1997 Kazakhstan 145.0
  3. Inoue Hayato 1995 Japan 110.0
-74kg
  1. Tsaturian Volodymyr 1995 Ukraine 180.0
  2. Paszko Andrzej 1994 Poland 147.5
  3. Srikantha Anujan 1996 Great Britain 127.5
-83kg
  1. Klak Hubert 1996 Poland 162.5
  2. Levenchuk Sergey 1998 Kazakhstan 150.0
  3. Berge Sandbak Isak 1996 Norway 150.0
  4. Vinciguerra Nicholas 1996 U.S.America 130.0
-93kg
  1. Mukhametali Dinislam 1997 Kazakhstan 180.0
  2. Braun Arnaud 1994 France 172.5
  3. Student Robin 1994 Czechia 152.5
  4. Rakhmataly uulu Nurlan 1994 Kyrgyzstan 150.0
-105kg
  1. Alnes Reite Kristoffer 1994 Norway 187.5
  2. Crozier Callum 1996 Great Britain 182.5
  3. Couvreur Antoine 1996 France 177.5
  4. Wolfe Bradley 1994 U.S.America 177.5
  5. Hewstone Alec 1994 Great Britain 175.0
  6. Fossceco Troy 1994 U.S.America 137.5
-120kg
  1. Vovk Dmytro 1996 Ukraine 225.0
  2. Robertson Jerry 1995 U.S.America 190.0
  3. Dius Vasyl 1996 Ukraine 170.0
120+kg
  1. Sundelin Joel 1994 Sweden 225.0
  2. Sahebi Payam 1994 Iran 220.0
  3. Paagalua Patelisio 1994 France 200.0
  4. Pena Joseph 1998 U.S.America 175.0
In Division there are 34 Lifters
Division «Masters I»
# Name Born Team BP
-59kg
  1. Sledz Slawomir 1976 Poland 140.0
  2. Yoshizawa Eitaro 1974 Japan 137.5
  3. Vann Joe 1975 U.S.America 107.5
-66kg
  1. Kametani Mitsuo 1971 Japan 157.5
  2. Halmesmaki Tomi 1976 Finland 150.0
  3. Petrencak Steve 1968 U.S.America 130.0
-74kg
  1. Fujita Hiroyuki 1977 Japan 170.0
  2. Zelazko Bartosz 1973 Poland 150.0
  3. You Bill 1970 Canada 150.0
  4. Poehls Andreas 1968 Germany 142.5
  5. Locklear Kevin 1971 U.S.America 142.5
  6. Bastien Renald 1973 France 135.0
  7. Negishi Hiroaki 1968 Japan 130.0
  8. Saiepour Farhad 1974 Great Britain 122.5
-83kg
  1. Couvreur Frederic 1972 France 182.5
  2. Perichon Remi 1976 France 175.0
  3. Barrera Hector 1976 Mexico 170.0
  4. Ganbat Nasanbat 1975 Mongolia 165.0
  5. Turakhanov Davranbek 1974 Kazakhstan 160.0
  6. Thurman Daniel 1968 U.S.America 145.0
  7. King Robert 1974 Canada 132.5
  8. Bochmann Danny 1976 Germany 122.5
-93kg
  1. Khumuugul Battumur 1974 Mongolia 230.0
  2. Takatori Seiji 1975 Japan 202.5
  3. Walter Chris 1971 U.S.America 200.0
  4. Bataa Battsengel 1970 Mongolia 180.0
  5. Watanabe Masaya 1973 Japan 175.0
  6. Augier Gilles 1968 France 170.0
  7. Litchfield David 1975 Great Britain 140.0
  8. Cieplak Daniel 1973 Poland 137.5
  9. Truchon Robert 1968 Canada 120.0
-105kg
  1. Valdecir Lopes 1972 Brazil 205.0
  2. Kuusikko Jussi 1975 Finland 201.0
  3. Schaffer Josef 1976 U.S.America 200.0
  4. Poore Clint 1973 U.S.America 200.0
  5. Halmesmaki Janne 1975 Finland 192.5
  6. Rindemark Mats 1970 Sweden 177.5
  7. Green Vince 1972 Canada 167.5
  8. Yoshida Akihide 1973 Japan 165.0
  9. Sainnyambuu Tsedevsuren 1976 Mongolia 160.0
-120kg
  1. Petrov Viacheslav 1971 Ukraine 212.5
  2. Duval Charles 1972 France 207.5
  3. Zimmermann Wolfgang 1968 Germany 206.0
  4. Gushterov Vasil 1975 Bulgaria 200.0
  5. Degasperski Stefan 1972 Germany 185.0
  6. Vickery Peter 1974 Canada 160.0
120+kg
  1. Grotjahn Jamey 1974 U.S.America 230.0
  2. Wolf Sascha 1977 Germany 212.5
  3. Kretzschmar Robert 1976 Germany 200.0
  4. Aldhaheri Omar 1971 United Arab Emirates 200.0
  5. Squire Scott 1974 Great Britain 190.0
  6. Carlsson Anders 1977 Sweden 185.0
In Division there are 52 Lifters
Division «Masters II»
# Name Born Team BP
-59kg
  1. Takada Yuji 1965 Japan 120.0
-66kg
  1. Chernyshov Oleksandr 1966 Ukraine 145.0
  2. Murota Yoichiro 1967 Japan 142.5
  3. Waymel Olivier 1966 France 137.5
  4. Quan Steven 1964 U.S.America 132.5
-74kg
  1. Fronzaglia Damian 1965 U.S.America 179.0
  2. Rakhimov Alimbek 1966 Kyrgyzstan 150.0
  3. Rubio Jack 1964 U.S.America 145.0
  4. Nakatogawa Kaoru 1964 Japan 145.0
-83kg
  1. Shinyashiki Hiroaki 1966 Japan 170.0
  2. Matsumori Seiji 1963 Japan 167.5
  3. Fortier Remi 1967 Canada 166.0
  4. Lindgren Bo 1967 Sweden 165.5
  5. Thompson Donovan 1966 U.S.America 162.5
  6. Berndt Roy 1966 Germany 142.5
  7. Friedrich Veiko 1964 Germany 130.0
  8. Barrs Kevin 1962 Great Britain 127.5
-93kg
  1. Rigby Andrew 1962 Great Britain 200.0
  2. McAuliffe Joseph 1965 U.S.America 185.0
  3. Nakazawa Tadafumi 1966 Japan 175.0
  4. Hering Uwe 1963 Germany 172.5
  5. O'Riordan John 1959 Great Britain 140.0
  6. Eide Olsen Asgeir 1965 Norway 135.0
-105kg
  1. Saghaei Reza 1966 Iran 220.0
  2. Ito Satoshi 1966 Japan 205.0
  3. Succarotte Anthony 1965 U.S.America 192.5
  4. Sjodin Gord 1966 Canada 175.0
  5. Hornqvist Per 1962 Sweden 170.0
  6. Le Page Guy 1965 Australia 162.5
-120kg
  1. Lane Horace 1964 U.S.America 235.0
  2. Yuasa Masanobu 1962 Japan 215.0
  3. Minelle Jean Yves 1966 France 210.0
120+kg
  1. Moore Beau 1965 U.S.America 232.5
  2. Haug Georg 1965 Germany 200.5
  3. Ruzicka Lubomir 1967 Czechia 200.0
  4. Pessoa Edmur 1967 Brazil 192.5
  5. Beres John 1967 Canada 190.0
  6. Malm Tomas 1966 Sweden 167.5
In Division there are 38 Lifters
Division «Masters III»
# Name Born Team BP
-59kg
  1. Felts Sam 1952 U.S.America 102.5
-66kg
  1. Huber Marvin 1953 U.S.America 127.5
  2. Sato Keiji 1952 Japan 127.5
-74kg
  1. Otani Juji 1957 Japan 145.0
  2. Hayashi Yasuhiro 1956 Japan 140.0
  3. Sides Daniel 1956 U.S.America 122.5
-83kg
  1. Hirner Arthur 1957 Germany 140.0
  2. Redhe Calle 1954 Sweden 130.5
  3. Newton Leslie 1955 U.S.America 130.0
  4. Delbeck Alain 1954 France 120.0
  5. Minamishogaku Masashi 1956 Japan 120.0
  6. Sakai Tomotaka 1957 Japan 110.0
-93kg
  1. Mentel Stanislaw 1954 Poland 187.5
  2. Anraku Tomohiro 1956 Japan 152.5
  3. DuBois Yves 1953 Canada 150.0
  4. Deconninck Erick 1956 France 137.5
-105kg
  1. Hutchinson Kevin 1954 U.S.America 167.5
  2. Couchy Stanislas 1953 France 155.0
  3. Rosenzweig Dana 1957 U.S.America 137.5
  4. Flemming Stephen 1957 Canada 135.0
  5. Royer Daniel 1957 Canada 105.0
-120kg
  1. Haddock Sr. Donnie 1956 U.S.America 175.0
  2. Oumailia Gerard 1951 France 170.0
120+kg
  1. Ray James 1957 U.S.America 220.0
In Division there are 24 Lifters
Division «Masters IV»
# Name Born Team BP
-66kg
  1. Plagov Iosif 1935 U.S.America 92.5
  2. Sorci Serge 1941 France 85.0
-74kg
  1. Boleslaw Maka 1942 Poland 120.0
  2. Koehl Lothar 1947 Germany 120.0
  3. Morohoshi Takao 1945 Japan 110.0
-83kg
  1. Iida Yasushi 1943 Japan 120.0
  2. Cunningham Robert 1946 U.S.America 75.0
  3. Settles Mike 1944 U.S.America 25.0
-93kg
  1. Mulligan Chuck 1943 U.S.America 142.5
  2. Boussery Alain 1947 France 135.0
-105kg
  1. Collins Tom 1946 Great Britain 162.5
  2. Szambelan Donald 1946 U.S.America 122.5
  3. Moore John 1937 U.S.America 120.0
-120kg
  1. El Alami Mujir 1946 Sweden 140.0
  2. Evans Robert 1946 U.S.America 117.5
120+kg
  1. Donnelly Brian 1942 U.S.America 127.5
In Division there are 16 Lifters
In Total there are 232 Lifters

The Entry List of Referees

# Name Team Category Remarks
1. Wilks Robert Australia Cat. I Available Friday 21/4 and Saturday 22/4
2. Armstrong Mike Canada Cat. I Available in the afternoon of 4/19, any session 4/20, 4/21, 4/22
3. de Puytorac Xavier France Cat. I Available 21st and 22nd
4. Klawitter-Thomsen Kerstin Germany Cat. I  
5. Shahnavaz Majid Iran Cat. II All Category Except 83-105-120+
6. Soltani Farshid Iran Cat. I All Category
7. Talkhabi Majid Iran Cat. II All Category except 83-105-120+
8. Rashidov Sergey Kazakhstan Cat. II Except women 52, 72
9. Sadykov Kakhroman Kazakhstan Cat. II Except 93, 59 Open, all masters
10. Parage Gaston Luxembourg Cat. I All
11. Znojek Arkadiusz Poland Cat. I 20-22 April
12. Smith Johan South Africa Cat. I Jury
13. Lakso Joakim Sweden Cat. I Available april 18th-21st (tue-fri)
14. Nursahedov Merdan Turkmenistan Cat. II avialable in april 21
15. Bell Gene U.S.America Cat. II Available 21.04
16. Helmich Bill U.S.America Cat. II Available for all sessions
17. Homan Lynne U.S.America Cat. II 17.04 Available ALL sessions, 19.04 Available Sessions 1 and 2.
18. Keller Robert U.S.America Cat. I All
19. Marksteiner Cathleen U.S.America Cat. I Available for all sessions
20. Sindelar Bill U.S.America Cat. I Available for all sessions
21. Bazaiev Sirazhutdin Ukraine Cat. I only 22nd of April
22. Orobets Inna Ukraine Cat. II only 20th of April
Show The List of Teams Representatives ...
 
 
   

 

 

 

 

 

 
эффективная реклама магазина привлечение трафика на сайт